All about CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about CSS » About all! » НМ!


НМ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот уже пол года, неработает ДМ от норс-медии. КВ сервера постоянно в отключке.  Уже я забыл когда КВ последний раз играл. А деватся некуда, остается паблик. А там полнейший беспредел. На КВ серваках всегда тик 60 был, на паблике он 70. И так не очень приятно играть. Постоянные лаги и проблемы, статистика гонит. Просто так теряются поинты (это плохо для статистов). На паблике нет желания играть, т.к. играет мясо, и тебе мясом делает, потом улыбки ставит как красиво тебя замочил. Вобщем пол года назад все было куда лучше ;)
Администрация вобще никакая, на паблике когда это виданно, чтобы играли роттердам и без статы.

ps я думаю об уходе, т.к. не вижу смысла быть в клане, уже забыли о победах. Пока у меня будет месяц only dm (rus).

0

2

Че кинуть нас хочешь? Некрасиво будет с твоей стороны.
А на счет НМ ты прав! Но будем надеется что летом будет все нормально. Тогда и кв будем проводить и рвать всех будем. Гланое почувствовать вкус крови!
Еще предлагаю Россию рашануть))) Взять да и пойти с составом на какой нибудь сервак.(мечта у меня такая) Ну хотя бы человека три должно быть.

0

3

2 Eric -

...Но будем надеется что летом будет все нормально...

и не мечтай :)( думаю до осени на NM ничего не изменится.

Еще предлагаю Россию рашануть)))

а вот это поддерживаю целиком и полностью, я сам сейчас там играю вместе с grave'ом(правдо по утрам 5-8am) так что милости прошу к нам :)

2 Estaro -

я думаю об уходе, т.к. не вижу смысла быть в клане

даже и не думай об этом.

А вообще предлагаю устроить на лето отпуск - тоесть полный расслабон - никаких КВ(серваки полюбой не работают).

0

4

M_aka_P,,, написал(а):

А вообще предлагаю устроить на лето отпуск - тоесть полный расслабон - никаких КВ

Можно.

M_aka_P,,, написал(а):

я сам сейчас там играю вместе с grave'ом(правдо по утрам 5-8am) так что милости прошу к нам

А че вечером? Просто утром у меня занятия, а на каникулах утром я не встану :D

0

5

This is, The End!

0

6

Estaro_ написал(а):

This is, The End!

Без паники Тима)))) Все будет норм!)) Будет и на нашей улице грузовик с печеньем)))

0

7

Без паники Тима)))) Все будет норм!)) Будет и на нашей улице грузовик с печеньем)))

- ага и не один :-)

0

8

Вроде бы сегодня паблик восстановился, стата есть, лагов тоже. Вчера я видел как ночью ISE там чето мутил. Видно наладил наконец.

0


Вы здесь » All about CSS » About all! » НМ!