All about CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about CSS » [2HoT]-4U » Кого вы видите CL'ем нашей команды?


Кого вы видите CL'ем нашей команды?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кого вы видите CL'ем нашей команды?
Estaro

0% - 0
M_aka_P,,,

20% - 1
Eric Cartman

0% - 0
DJ.Myxa

60% - 3
B.U.M.E.R

20% - 1
Голосов: 5

1

Кто по вашему годится для капитанства нашего состава? Ответ обоснуйте.

0

2

Я не закого не буду голосовать!!!
Тактику будем каждый предлогать свою и рассматривать тут, а перед матчем все позиции и т.д. заранее назначать!

0

3

На мой взгляд CL это не тот кто разрабатывает тактику для команды, а тот кто улаживает все организационные вопросы(когда кв, кто в составе итд). Ну а если не будет CL то кто вообще будет устраивать миксы и кв(сами с неба не упадут:). Так что CL надо выбрать полюбому, а тактику будем придумывать вместе(хотя в игре все равно команды должен отдавать один, чтоб не было неразберихи). ИМХО если Муха хочет то гуд пусть будет CL, но честно говоря лично я его редко вижу(в ксс, да и на нашем форуме у него какието проблемы) и насколько он справится с капитанством не знаю.

0

4

У меня в личке и Эльрат есть и Флойд, всегда готовы провести микс или кв. Только скажи!

0

5

Ну тогда может будеш CL'ем тока не забудь также про организацию тренировок.

ps А где остальные??? Эрик, Муха, Бумер они вообще на форум заходят? Спрашиваю тебя, Эстаро, как CL'я :-D

0

6

Нееее, я не кл, я за тебя голос дал :))) Тактики вместе будем мутить да, а так кл либо ты либо муха. Муха чет не заходит говорит проблемы с нэтом, Эрик незнаю че тупит, скажи ему макар. Бумер будет заходить.

0

7

Голосуйте за Эрика!!! Эрик ваш кандидат!!!))) Вы сделаете правильный выбо- выбрав Эрика!  Эрик лучший в мире cl!!!!!!!)))))))

0

8

Э пацаны когда тренинг будет? Давайте уже все вместе собиремся. Потренимся.

0

9

Короче Макар, мозги не кушай, давай ты КЛ будешь!!! Думаю все ЗА!

0

10

Я за!!! А Тима будет zcl. Я же буду просто ЛУЧШИМ!

0


Вы здесь » All about CSS » [2HoT]-4U » Кого вы видите CL'ем нашей команды?