Раздел [2HoT]-4U(или для второго состава хотов) создан для оттачивания мастерства именно нашего состава. Предлагаю сюда скидывать весь необходимый материал для тренировок(тактика, расстановка итд). А так же просьба рассказать немного о себе(как игрока в ксс) то есть с чего предпочитаете стрелять, какую стратегию используете так что б в дальнейшем сразу было понятно кто для чего годится.

Начну с себя -
любимое оружие: наверно калаш(эмка тока из-за отсутствия лучшего у ментов) именно с этим оружием у меня самый высокий скилл; так же люблю 3-3 и 4-1(за ментов), но скил с этими ружбайками не очень; могу взять авп, но толька для сейва(и отдать своим авеперам) хотя под настроение могу вынести всех(именно поэтому раньше на NM считали меня снайпером:); на пекалях бот(на любых) поэтому покупаю дигл как самый мощный в надежде на удачу или сейвлю. Из стратегий предпочитаю за контров - держать позиции, но не строго, а как бы со стороны, периодически проверяя все ли впорядке; за теров - планомерное наступление с отстрелом противника (нивкоем случае не раш). Собственно и все, ах да последнее играю чисто 4fun так что ждать от меня что я буду тащить не стоит - влом мне.