All about CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about CSS » About all! » Новинки Кино!


Новинки Кино!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсуждаем кино премьеры!

0

2

кто смотрел Саиый лучший фильм ?

0

3

Прикольный фильмец... Харламов как всегда в ударе!  :rolleyes:

0

4

кто знает когда выйдет Фильм Пираты Карибского Моря 4 ?

0

5

Estaro ни знаешь когда будут показывать Пираты 5 ?

0

6

На сколько я знаю, это трилогия. Все возможно, мб и появиться когда-нибудь!

0

7

по телеку говорили что уже сняли !!!!!

0

8

а кто видел Фильм Монстро ?????

0

9

А кто видел фильм Монстро 3?

0

10

вроде в киношке только недавно первую часть показали !

0

11

Ты отстал от жизни! На торрентах недавно двдрип третьей части начали раздавать!

0

12

Хммм.. Ну DVDRip это хорошо, но мы делимся впечатлениями от фильма...  :/

0

13

А я скачад DVDRip! Вобщем зерги истребили землян окончательно там! Никакая бомба больше не помогла!
А в первой части эта бяка большая была лишь разведчиком... на самом деле она не хотела валить никого, но когда вылезла наружу то начала биться, ничаянно, о дома! Люди кричали от страха, стреляли в нее, и она испугалась... пришлось снести пару здании, а то ваще нереал было даже развернуться! Население ее начало раздражать и она решила позавтракать им! Армия не поняла, что надо было просто пожертвовать тысячей или парой тысяч хомиковскихсапиенсов, что бы зерга наелась и ушла с миром... ведь если она нервничает то у нее появляется холосый аппетит! Дураками надо было потестить новую атомную бомбу и они взорвали бедненькую зергу!!
Генералы зергов прикола не поняли... и сделали почти тоже самое с 5 миллиардами чело-креветок! Кстати 3я часть заключительная!

ЗЫ камера жила все три части!

0

14

Вашему вниманию новинки недели :

15.02. 2008 "Искупление" "Atonement"

Тринадцатилетняя Брайони стала случайной свидетельницей заигрываний Робби, сына их слуги, с собственной старшей сестрой Сецилией. По-детски неверно истолковав увиденное, Брайони провоцирует ужасное преступление, черной тенью следующее за сестрами в течение всей Второй Мировой войны.

14.02. 2008 "Паства" "Flock, The"

Заканчивающий службу агент ФБР, занимающийся сексуальными правонарушениями, вместе со своей напарницей расследует своё последнее дело о пропавшей девушке...

14.02. 2008 "99 франков" "99 francs"

Октав повелевает миром. Сегодня он решает, что вы захотите завтра. Для него человек — такой же продукт, как и все остальное, ведь Октав работает на самое крупное рекламное агентство в мире. У него много денег и женщин, но иногда Октав сомневается. Потому что в мире есть две вещи, нарушающие его спокойствие...

14.02. 2008 "P.S. Я люблю тебя" "P.S. I Love You"

Молодая вдова обнаруживает, что ее покойный муж оставил ей 10 посланий, призванных облегчить ее боль и помочь начать новую жизнь...

14.02. 2008 "Телепорт" "Jumper"

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир...

0

15

"Телепорт" "Jumper" Кто смотрел? Какие впечатления?

0

16

Надо будет заценить :  "Я люблю тебя" жду с нетерпением просмотра! :love:

0

17

Я тож хочу посмареть "Телепорт" "Jumper", "Самый лучший фильм" мне не понравилься фильм не о чём-БРЕД. А вот Хитман даж ничошный посмареть моно. Кстати вот вам сайт хороший - "www.smatmovie.ru" фильмы весят мало макс.-300 мб. , но качество попадается разное)

0

18

http://www.searchen.net.ru/ отличный сайт с фильмами. Ежедневное обновление... А так торрент рулит!

0

19

Я качаю фильмы с torrents.ru.
Сходил на телепорт. Ну че сказать, фильм средний, сюжет более менее оригинален. Вобще сходите, не пожалеете, пара моментов смешные были, немало эффектных есть, пара красивых пейзажей. Фильм скорее про то, что бы человек начал делать, будь у него способности такие. Конечно в нем не забыты и охотники за такими одаренными личностями :nuts: 
Я не пожалел о потраченных 600 теньгах :cool:

0

20

Вот еще отличный сайт с кино http://kinokopilka.ru ! Размеры не 300мб, конечно, но качество на высоте!

0

21

А лучше брать лиц.DVD в меломане!!!  :tongue:

0

22

Сегодня премьера:   

                                                 "Вкус солнечного света" "Sunshine,1998"

Премьера состоится в 19:00 в кинотеатре "Цезарь"
Трагическая история Европы XX века показана глазами нескольких поколений семьи Зонненшайнов (в переводе - солнечный свет). Революции, войны, чудовищный фашизм, концентрационные лагеря заставляли их на протяжении долгих десятилетий изворачиваться под ударами судьбы, скрывать свое происхождение, изменять фамилию и веру, чтобы в конечном итоге прийти к выводу, что не смотря ни на что надо быть верным только себе самому и своему народу.

[реклама вместо картинки]

0

23

Сегодня премьеры:   
"Карой"
Главный персонаж фильма «Карой» Азат живет по двойным стандартам и это его самая большая проблема.

"Знакомство со спартанцами"
Выпустив шпильки в сторону самых страшных фильмов Голливуда ("Очень страшное кино"), романтических комедий ("Киносвидание") и голливудских блокбастеров ("Очень эпическое кино"), сценаристы-продюсеры-режиссеры Джейсон Фридберг и Аарон Зелцер положили глаз на "300 спартанцев"...

0

24

Ты лучше пиши не о премьерах, а о том, что смотрел!

0

25

Посмотрел фильм - Шаг Вперед 2 -Улицы. Скажу ожидание того стоило, всем советую!!!

0

26

Чето киноманов мало....

Я посмотрел 10000 лет до н.э. , всем советую. Напоминает "Апокалипсис" но лучше!
"Красавица и уродина" полное Г***!

0

27

посмарел хитмена, рейтинг - самый лучший треш,который я когда либо видел.

0

28

В кино я давно не ходил, надо бы сходить на 10000 лет до н.э. Кто смотрел скажите плиз стоит ли на него идти?
К 2010 году а может и раньше выйдут фильмы- Варкрафт, Теккен,Человек паук4, Трансформеры 2 и ещё много чего!

0

29

Посмотрел фильм Я обслуживал английского короля, мне очень понравился, про одного официанта который обслуживал короля.

0

30

Я уж подумал, что ты его обслуживал. А насчет 2010 года, млин Картман ты просто нострадамус;р
Имхо из последних интересные:
Порок на экспорт, Мы из будущего, Приют, Глаз, Монстро(прост оригинально снят), Трансформеры(красиво нарисовали), Война, Нефть... ну и еще несколько более менее хороших

0


Вы здесь » All about CSS » About all! » Новинки Кино!