All about CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about CSS » CSS Forum » Все вопросы, критика, предложения, жалобы


Все вопросы, критика, предложения, жалобы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждайте и делитесь!  :rolleyes:

0

2

Ой понаставил юзербарсов)))

0

3

Лучше свои поправь... нуп! :embarrest: И посмотри еще раз на тему ! Закрыто!

0

4

Ну вот я и жалуюсь, что у тя кривой юзер бар, и одна картинка не пашет!

0

5

Estaro, вопрос номер 1. Для каких целей создался этот форум.
2. у меня предложение интегировать форум в north например. допустим чтобы стал дружественный форум. Здесь можно поднимать вопросы css и т.д. различные, например тактики и т.д.
3. см. предложение под номером 2. дополнение. Сделай на сайте фотогалерею игроков Northa source как на ГОКе. http://www.gameworld.kz/?part=photogallery *я блин долбился к модераторам, что такая батва(галерея) как там, полная  Х**ня, но их устраивает. н-р чтобы посматреть как выглядит тохин и хазе я пролистал 20 страниц ((((. сия фотогалерея не есть гуд ((((. поставь сюда как на гоке и там на серваке создадим тему чтобы все фотки выкладывали туда. удобно и быстро.
4. Довай сделаем закрытый раздел для команды HoT. можно апсуждать некоторые стратегии и тактики, также че-нить мутить ))))))
пока все) всем превеД! я еще в Москве)))) 16 буду в египте

0

6

1) Форум изначально был создан для узкого круга ХоТоВ!   :D
2) Это предложение уже в стадии рассмотрения.. Если будет общее согласие, то несомненно будет причастен к НМ.
3) Не вижу в этом проблемы, конечно создадим галерею. Все будет быстро и удобно!
4) Ну а как же без этого?  :)  Этот раздел тоже будет присутствовать.   :love:

Удачно и весело отдохнуть в Египте! Так что делай фоты, т.к будет галерея..  ;)

0

7

гг) ок. вам удачи! ))) у мну кстате 2 дня акк работает ) я пока в москве.

:D

+1

8

Так, насчет галереи:
Думаю создать подфорум "галлерея юзверей") и в нем создавать для каждого отдельную темку и в ней только его фотки! Как вам предложение это?

Насчет форума:
Каким раком "интегрировать" его с норсом? Там есть кнопочки, но они для сайтов обычных... я не знаю насколько возможно редактировать главную страницу на форумах 9bb.ru, чтобы добавлять баннеры.
У нас кто-нибудь шарит в хтмл или пхпишке?

Насчет целей:
Либо надо тупо раздавать всем подряд ссылу, либо заниматься только HoT разделом! Тима, ну это уже к тебе)

0

9

Ну ХаЗе обещал вот на днях баннер на НМ сделать! А тупо раздавать не надо! А Галерею надо мутить, темболее Фандорин сколько просил..

0

10

Раздавать всем кого знаешь в игре! Ну тогда значит форум только для хот и все!

0

11

Ну кого знаешь пожалуйста, я думаю Хазе сделает баннер на НМ!!!  ^_^

0

12

work in progress...
в рисовании баннреов йа нуп.
баннре с вас, а я поговорю насчет обмена баннерами.

0

13

Я попробую смастерить, но только не ждите, что это будет быстро)

0

14

Давай Тохин желательно в темпе, НМ говорят с радостью разместит нашу рекламу, т.к их реклама уже есть!

0

15

У меня траблы с видюхой! Пока не могу рисовать

0

16

галерейку открыть надо.

+1

17

Откроем вот на днях... ;)

0

18

Уважаемые пользователи! Нужен ли на форум мини-чат? Он будет на главной страничке.

п.с. Открылась галерея, так что давайте заливайте фото!

0

19

Сделай оранжевый фон! Классно будет! Как раз под мой аватар.

0

20

Думаю не все будут согласны! Это тема как раз для кс.

0

21

Типа тебе жаловаться или предлагать, что улучшить в КСС?

0

22

Тима, а вот скажи, а зачем реклама ортсракс? Смысл?
Они что рекламируют твой сайт на своем? Или на благотворительность потянуло?

0

23

Надо значит так  :glasses: , я с ними общаюсь со всеми потому что.   ^^

0

24

Ага, я даже не сомневаюсь в этом!

0

25

Estaro, убери банер OPTX накой он нам здесь...

0

26

ps можешь с этими задротами(optx) общаться сколько влезит, но зачем захламлять форум. Или может они к нам заходят сюда :-D Типа обмен банерами, а у них наш банер на главной странице есть(они же с тобой общаются:-))?

0

27

народ а какой клан в Алмате по CSS самый сильный ?

0

28

Судя по норту это задры из KF и JG

0

29

Ну самые сильные это мы HoT, тут даже не оспаривается. А так KF (бывший), neV, JG и соберается еще один клан F*13.

0


Вы здесь » All about CSS » CSS Forum » Все вопросы, критика, предложения, жалобы