All about CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about CSS » CSS Forum » Флудилка!!!


Флудилка!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А Фанду так не терпится шоу увидеть, даже поучавствовать бы не отказался!

0

32

Эстаро я на тебя ставлю 100 фальшивых баксов:-))) не подведи

0

33

Мля, че вы в час ночи и в 5 утра делаете на форуме? ООО че я еще забыл написать про эстаро.... он ненавидит когда ему минусы ставят, вот прям беситься... уже пару клавиатур поменял! :crazy:

0

34

У всех слова закончились???

0

35

Да вот ругаться с тобой надоело;р И флудилка сдулОсь!

0

36

Меня раздражает реклама снизу форума

0

37

и еще одинаковые картинки "галерея" и "наш сайт"

0

38

Вот я и зафлудил флудилку!

0

39

фффффффлудер ))))

+1

40

Ну флудеры, куда подевались? Ваш форум, а вы не хотите его "жизнь" поддерживать)) Судя по всему все помешались только на пустой галереи :crazyfun:

ЗЫ поставьте мне один минус для симметрии;

Отредактировано ToH!N (2008-04-09 14:18:23)

0

41

Думаю все заняты сейчас, Мистер работает, Фандорин тоже.

0

42

Ты забыл минус поставить!

0

43

Что то NM меня бесить стал. Сегодня(вернее уже вчера) создал на нм форуме тему про кик от Шакала. Так мало того что ее закрыли так еще и предупреждение за создание 3 тем(а что я зделаю если и-нет не грузит - ставлю создать тему,а он мне - невозможно отобразить страницу, ну я и нажал на рефреж еще пару раз чтоб наверняка). А на Шакала я наехал потому что беспредел - я не крысился, более того я собирался идти рашовать, а эта лопатка меня в самом начале рунда убила за то что я вернулся посмотреть кого он до меня грохнул(slay) и притом ни тебе предупреждений ни чего :mad: .
PS жаль нет Шакаловского имейла(или чегото на подобии) так бы я конкретно ему высказал, а не разводил шум на нм форуме.

0

44

Ой да ладно понты крутить ,высказал или не высказал. зачем париться из за этого, админы они и в африке админы, у многих крышу сносит, от того, что хоть какая-то в жизни власть появилась. Хотя в основном на том же нм, наказывают за дело.

0

45

Я тут попросил(на форуме НМ) забанить Humana за оскарбление, а Эстаро против?( Интересно почему? а...?

0

46

Makap, это 100% хороший и адекватный человек. Я сколько и ним общаюсь, не разу ничего не наблюдал. Всегда поможет и т.д. Лучше Джерра забанить надо!

0

47

Вот то то и оно что от Humana я этого не ожидал. Еслиб это была какая то лопатка которая тока на сервак зашла я б еще простил, но он правила знает(играет давно) и следовательно должен отвечать за свои слова.

ps Jerr просто маленький флудер(вспомни хомячка) и он вроде никого не оскорблял

ps2 Сейчас глянул на читеров(на нмстате, кого vac забанил) и нашел там свифта :) вот бы не подумал... жесть :)

0

48

Полазил еще по стате и нашел кое что интересное. Помните был такой игрок GRISHA он еще какоето время был в HoT на испытательном сроке, а потом мы решили его не брать тк скил маленький. Так вот это оказывается AVATAR(хотя может вы это итак знали, а явот нет). Но самое интересное это то как он сейчас играет - он ведь на первых позициях как заходит и давай всех крошить :) не ожидал от Гриши такого. Либо он резко поднял скил(причем очень сильно) либо соро мы увидим новое имя в списке VAC читеров :)

ps пойду обратно в стате лазить может еще чего интересного найду

0

49

M_aka_P,,, написал(а):

ps Jerr просто маленький флудер(вспомни хомячка)

С хомячком хоть можно было о чем нибудь поговорить, всегда зайдет мне скажет привет, как дела. Хоть и флудил, но ему скажешь, он за игру не одного слова не скажет! А Джерр, таких поискать надо еще неадекватов.

M_aka_P,,, написал(а):

ps2 Сейчас глянул на читеров(на нмстате, кого vac забанил) и нашел там свифта

Это было уже давно...

M_aka_P,,, написал(а):

Так вот это оказывается AVATAR

С этим тупым (честное слово) игроком, я бы не стал в паре играть! Он такая чайка редкая, поискать надо. Вчера играл утром на нюке с Гизмо, мы всю игру сделаем, он прибежит быстро бомбу разминирует. Это жесть просто. Туповатый он, на самом деле.

0

50

:) чайка не чайка, а играть стал намного лучше

0

51

Заметил я игрока классного(НАДО БРАТЬ). Никнейм у него StrogGmach1ne.  :D

0

52

lol  :D

Тут Муха похлеще заметил игрока, AVATARA!  :canthearyou:

0

53

Estaro_ написал(а):

Тут Муха похлеще заметил игрока, AVATARA!

А я думал это МакаР заметил) И ваще Строгг ЛУЧШЕ!!!

0

54

8)

0

55

[реклама вместо картинки]

0

56

2

0

57

не профессионально!  :D
че блин некто на форум не заходит, мухи нету, бумера. Эрик только ппц.

0

58

я ежедневно просматриваю вашу болтовню ))))

0

59

o.O

0

60

а че молчишь тогда?(

0


Вы здесь » All about CSS » CSS Forum » Флудилка!!!