All about CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about CSS » CSS Forum » Флудилка!!!


Флудилка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Обо всем...  :D

0

2

Тебе нашей не хватает чтоли?

0

3

Вот уже первый начал флудить!

0

4

подло однако , лишили меня доступа в ветке хотов , даже не предипредив. подло эстаро ,подло.

0

5

Наверное ошипка. Estaro запарился. мб

Haze имеет доступ к разделу Хотов.

Estaro поставь права на место.
Haze bro, sorry.

0

6

Блять я нуб, я даже не заметил, вчера братан лазил в профиле, и изменил походу. Сорри большое Хазе

0

7

Estaro_эт ты извини что наехал так жесско :D

0

8

Извини еще раз, тупо вышло(((

0

9

Я не понял, а какого я не модер? ааа? ты че нюх потерял Эстаро?;)))))))))))))))))

0

10

Здарова всем!

0

11

hi

0

12

Тима, ты тупой отморозок, на что ты нарываешься аааа??? Ты сцуко себя че богом почувствовал, сделав этот СР@НЫЙ, полудохлый форум?????
Какого х@я ты сообщения удаляешь? Че млять за форум, где написать ничего нельзя аааа? ТЫ невменяемый ИДИОТ!

Tohin, сор. децл отредактирвал. не матерись. хотя бы ставь "@" xD )))).

Отредактировано Фандорин (2008-04-02 21:06:30)

0

13

Хватет сорицца. выж друзья? набейте друг другу морду ))))) и по бутлыке водяры на рыло ))) и опять мир дружба май ))))

0

14

А мы ссоримсо здесь, а не в жизни))))))

0

15

Ну и иди в *** если полудохлый форум, уже три дня ты меня пытаешься задеть меня, чем я тебе навредил? Везде подкалываешь, правильно я удалил твоих пару сообщений, т.к. ты пишешь ерунду и смеешся над нашими темами.

0

16

Какой смеюсь над вашими темами, ты че и правда полный идиот? А если тебе, вот при встрече заклею твой красноречивенький ротик скочем, будет приятно молчать дааа? а это ведь почти тоже самое!!

0

17

иди нах короче! и мозги мне хватит полоскать , не нравится чето , недоволен, не пиши!

0

18

Да ну нах? Лучше свалить, чем на форуме с таким адмо-идиотом сидеть! А ты все удаляешь, потому что ответить нормально не можешь, проще как крыса последняя сообщение удалить и все!

0

19

МОЧИ!!!! ))))) народ, вас же алматинцев много. предлагаю забить стрелу Tohinu s Estaro. сделаем ставки. вы нам потома со Snake , Mister Z и Фандорину пришлете видеопоединок с мобилы))))
ПРедлагаю забить стрелу где-нить в самале)))) укромное местечко найти в 6 утра...хотя лучше в 4.30 утра. и поп"дится )))))
жду видео!!!!! ))))

0

20

Ах, фандорин, так это по твоим заказам в нэте и на мобилах распространяют мочиловку))))))

0

21

:mad:

0

22

gggg)
я к тому, что блин проблемы решайте друг с другом)
пзл не надо форум наш в базар превращать. в посмешище. ))) я всегда свои проблемы решаю сам. бир на бир ))))
кто за мочилово? ))))
кто за стоп флуд? ))))

0

23

Чур я оператор :-D но в 4:30 рано лучше в 8:00, а то бой будет совсем вялым(еще уснут что тогда на форум выкладывать как Эстаро с Тохиным спят:)

0

24

Ну если Тохин готов косточки соберать завтра, то без проблем! ставки?

0

25

M_aka_P,,,

Эстаро с Тохиным спят:)

Кому что :insane:

0

26

Млин, я пришел и на форуме жизняг закипел!

0

27

Конечно, начал флудить жестко!

0

28

А то как на коладбище каком-то!
ЗЫ главная флудилка в теме про набор игроков

0

29

)))) полюбасу.
мля я ставлю на то что они мифанут и никто не пойдет пи"диццо )))))

0

30

Вон кондидат уже ушел, я предложил ему моську начистить! А так не интересно, ставки некто не ставит (жадные)

0


Вы здесь » All about CSS » CSS Forum » Флудилка!!!